4 Hummelfiguren
aus Keramik, farbig bemalt, teilweise glasiert, am Sockel signiert M. I. Hummel, Höhen 11-13,5 cm, zzgl. 1 Wandbild, Marke Goebel, am Boden gemarkt und nummeriert, um 1960, teilweise gebrochen, unsachgemäß repariert STARK REDUZIERTER RUFPREIS
25.11.2019 - 15:41
EUR 32,-
- Startpreis:
EUR 20,-
4 Hummelfiguren
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.11.2019 - 15:41 |