3 Teepuppenaufsätze
aus Porzellan, farbig bemalt, glasiert, in barocker Form, Höhen 10-11,5 cm, ungemarkt, teilweise nummeriert, Ende 19./Anfang 20. Jahrhundert, Altersspuren
25.11.2019 - 15:49
EUR 80,-
- Startpreis:
EUR 80,-
3 Teepuppenaufsätze
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.11.2019 - 15:49 |