Österr. Künstler 20. Jahrhundert
Blumen, unleserlich signiert, 3 Aquarell auf Papier, je 45 x 19 cm, ungerahmt STARK REDUZIERT
25.11.2019 - 15:53
EUR 34,-
- Startpreis:
EUR 15,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.11.2019 - 15:53 |