Gottfried Fabian *
(Dresden 1905-1984 Voitsberg, Besuch der Kunstakademie Dresden) Ohne Titel, handsigniert, datiert Fabian 73, Siebdruck in 4 Farben, Nr. 6 von 25 nummerierten Exemplaren, Blattgröße 42,5 x 29,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
25.11.2019 - 16:04
- Startpreis:
Gottfried Fabian *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.11.2019 - 16:04 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)