Ausritt
aus bayerischem Porzellan, Marke Nymphenburg, weiß glasiert, Höhe 23 cm, mit unterglasurgrüner und eingepresster Bodenmarke, nummeriert 531/2, Ohren bestoßen, Zügel abgebrochen, unsachgemäß repariert
25.11.2019 - 16:12
EUR 190,-
- Startpreis:
EUR 190,-
Ausritt
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.11.2019 - 16:12 |