In Sonntagstracht
aus Gmundner Keramik, farbig bemalt, glasiert, gold geziert, Höhe 31,5 cm, Mitte 20. Jahrhundert, Innenseite gemarkt, Nr. 1953, Halskrause bestoßen
25.11.2019 - 16:14
- Startpreis:
EUR 190,-
In Sonntagstracht
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.11.2019 - 16:14 |