Robert Gattinger *
(Stainach 1902-1980 Pöls, Besuch der Landeskunstschule Graz, war Mitglied des Künstlerbundes Graz) Blumenstillleben, handsigniert, datiert R. Gattinger 52, Tempera auf Karton, Bildausschnitt 67,5 x 58 cm, gerahmt, abgerieben STARK REDUZIERT
25.11.2019 - 16:19
EUR 110,-
- Startpreis:
EUR 50,-
Robert Gattinger *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.11.2019 - 16:19 |