Künstler Ende 19. Jahrhundert
Früchstestillleben, handsigniert, datiert Claire und L. Sturm 1871/1882, 2 Mischtechniken auf Papier, Bildausschnitte 14 x 22 cm/ 15,5 x 24,5 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren STARK REDUZIERT
25.11.2019 - 16:31
EUR 50,-
- Startpreis:
EUR 30,-
Künstler Ende 19. Jahrhundert
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.11.2019 - 16:31 |