Spätbiedermeier Tisch um 1840/50
Fichtenholzgestell, kirschfurniert, linear marketiert, politiert, durchbrochen gearbeitete Tischwangen mit gedrechselter Stegverbindung, 1 Lade, rechteckige Platte, 137 x 70 cm, restauriert REDUZIERTER RUFPREIS
25.11.2019 - 16:37
- Startpreis:
EUR 900,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.11.2019 - 16:37 |