Alfons Walde
(Oberndorf 1891-1958 Kitzbühel) Konvolut aus 3 Kunstdrucken in Farbe, teilweise typografisch betitelt und bezeichnet "Winter in Tirol, Bergfrühling...", Blattmaße ca. 33 x 30 cm, Passepartout, verglast, in glattem Zirbenholzrahmen, Rahmen abgerieben
25.11.2019 - 16:38
- Startpreis:
EUR 360,-
Alfons Walde
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.11.2019 - 16:38 |