Nähtisch
Süddeutsch 1. Viertel 19. Jahrhundert, Fichtenholzgestell, mahagonifurniert, mit linearer Ahornmarketerie, 4passiges Fußgestell mit zylindrischem Schaft, 1ladiger Aufsatz mit Inneneinrichtung, Messingbeschlag, Schlüssel, Plattengröße 55 x 40 cm, restauriert STARK REDUZIERT
25.11.2019 - 16:38
- Startpreis:
EUR 360,-
Nähtisch
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.11.2019 - 16:38 |