Norbertine Bresslern-Roth *
(Graz 1891-1978, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz und der Wiener Akademie) Hausgänse, im Stein signiert B-Roth, Lithographie in Farbe, Bildausschnitt 63 x 81 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren
25.11.2019 - 16:41
- Startpreis:
Norbertine Bresslern-Roth *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.11.2019 - 16:41 |