Rudolf Hanzl
(Graz 1894-1956, Studium an der Kunstakademie in Wien) Flusslandschaft, handsigniert, datiert Hanzl1926, Ölstudie auf kaschiert, Bildausschnitt 26,5 x 34 cm, gerahmt, Altersspuren STARK REDUZIERT
25.11.2019 - 16:52
EUR 36,-
- Startpreis:
EUR 15,-
Rudolf Hanzl
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.11.2019 - 16:52 |