Siegfried Schwab *
(Rottenmann 1927-2010 Trieben) Steirische Winterlandschaft, signiert, datiert Schwab 83, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 44 x 60 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
25.11.2019 - 16:59
- Startpreis:
Siegfried Schwab *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.11.2019 - 16:59 |