Fritz Silberbauer *
(Leibnitz 1883-1974 Graz, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Akademie in Wien) Segelboote vor befestigter Küstenlandschaft, monogrammiert SIL, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 42 x 55 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
25.11.2019 - 17:01
- Startpreis:
Fritz Silberbauer *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.11.2019 - 17:01 |