Service
aus Wiener Porzellan, Marke Augarten, weiß glasiert, Golddekor, bestehend aus: 1 Suppenterrine/Deckel, 2 Salatschüsseln, 6 Suppen-, 6 Fleisch-, 4 Dessertteller, 1 ovale Platte, 1 Zuckerdose/Deckel, 1 Milchschälchen m. Untersatz,4 Tassen, 3 Untertassen, 4 Dessertteller, 3 Schalen, Salz/Pfefferstreuer, unterglasurblaues Bindenschild, nummeriert, Gebrauchsspuren, abgerieben
25.11.2019 - 17:01
- Startpreis:
EUR 700,-
Service
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.11.2019 - 17:01 |