Anonymer Künstler
1. Viertel 20. Jahrhundert, Am Waldrand, unsigniert, Öl auf Leinwand, 35,5 x 40 cm, Leinwand krakeliert, ungerahmt
25.11.2019 - 17:03
- Startpreis:
Anonymer Künstler
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.11.2019 - 17:03 |