Hans Staudacher *
(geb. 1923 St. Urban, Besuch Staatsgewerbeschule Villach, Mitglied d. Wiener Sezession) "Neujahrswunsch", handsigniert H. Staudacher, Litographie in Farbe, Bildausschnitt 21 x 7,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
25.11.2019 - 17:09
- Startpreis:
Hans Staudacher *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.11.2019 - 17:09 |