Hans Mertens
(Hannover 1906 bis 1945 Albi/Frankreich) Landschaftsidylle, handsigniert Mertens, Öl auf Karton, Bildausschnitt 25 x 31 cm, verglast, gerahmt Altersspuren, fleckig
25.11.2019 - 17:15
- Startpreis:
Hans Mertens
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.11.2019 - 17:15 |