Franz Weiss *
(1921-2014 Södingberg/WStmk., Studium Kunstgewerbeschule Graz und Wiener Akademie) Stillleben, handsigniert datiert Franz Weiss 1990, Holzschnitt, Bildausschnitt 50 x 31 cm, verglast, gerahmt
25.11.2019 - 17:17
- Startpreis:
Franz Weiss *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.11.2019 - 17:17 |