Gregor Traversa *
(Graz 1941-2007, Mitbegründer der Galerie im Cafe Schillerhof, Sommerakademie Salzburg) "Seitenblick", handsigniert, datiert Gregor Traversa 77, Radierung in Farbe E. A., Stockgröße 14,5 x 11,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Lit.: Gregor Traversa, Radierungen 1969-99, S. 9, Abb. 68
25.11.2019 - 17:17
- Startpreis:
EUR 190,-
Gregor Traversa *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.11.2019 - 17:17 |