Franz Weiss *
(1921-2014 Södingberg/WStmk., Studium Kunstgewerbeschule Graz und Wiener Akademie) Jesus Christus in segnender Haltung, handsigniert, sowie monogrammiert Franz Weiss 2004, kolorierter Holzschnitt, Bildausschnitt 34,5 x 25,5 cm, verglast, gerahmt
25.11.2019 - 17:18
- Startpreis:
EUR 190,-
Franz Weiss *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.11.2019 - 17:18 |