Oskar Stössel *
(Neunkirchen/NÖ 1879-1964 Wien Schüler von C. Damianos, Mitglied des Wiener Künstlerhaus) Dächerlandschaft, handsigniert Stössel, Radierung in Farbe, Stockgröße 22 x 15 cm, verglast, gerahmt, stockfleckig, Rahmen bestoßen
25.11.2019 - 17:19
- Startpreis:
Oskar Stössel *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.11.2019 - 17:19 |