Künstler Anfang 20. Jh.
Reisig-Sammlerin in Waldlichtung, undeutlich signiert,Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 29 x 29 cm, in Profilholzrahmen, verschmutzt, Rahmen abgerieben
25.11.2019 - 17:20
- Startpreis:
Künstler Anfang 20. Jh.
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.11.2019 - 17:20 |