Gustav Barbarini
Wien 1840-1909 "Blick auf ein Dorf, im Vordergrund Bauer beim Pflügen", Aquarell, ca. 24 x 36,5 cm, links unten signiert, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
27.11.2019 - 14:03
- Startpreis:
Gustav Barbarini
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 27.11.2019 - 14:03 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 13.11. - 26.11.2019 |