Ferdinand Andri*
Waidhofen/Ybbs 1871-1956 Wien "Dorfstraße", Grisailleaquarell, ca. 24,5 x 34 cm, signiert, Passepartout, verglast, gerahmt, gebräunt und stockfleckig, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
27.11.2019 - 14:08
- Startpreis:
Ferdinand Andri*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 27.11.2019 - 14:08 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 13.11. - 26.11.2019 |