Jarosinski & VaugoinObstbesteck für 12 Personen
Silber 800, vergoldet, best. aus: 12 Gabeln und 12 Messer, Reliefdekor, österr. Amtspunze 1872-1922, ca. 800 g, berieben, in Kassette
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
27.11.2019 - 14:18
- Startpreis:
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 27.11.2019 - 14:18 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 13.11. - 26.11.2019 |