Maximilian Suppantschitsch*
Wien 1865-1953 Dürnstein "Dürnstein", aquarellierte Federzeichnung, ca. 39 x 49 cm, signiert, betitelt, datiert 23/5.92, verglast, gerahmt, etwas fleckig und gebräunt, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
27.11.2019 - 14:22
- Startpreis:
Maximilian Suppantschitsch*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 27.11.2019 - 14:22 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 13.11. - 26.11.2019 |