Willi Eisenschitz*
Wien 1889-1974 "Frauenportrait", Öl auf Leinwand, ca. 61 x 50 cm, signiert, gerahmt, deutlich krakeliert, kleine Farbablätterungen, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
27.11.2019 - 14:29
EUR 1.000,-
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Willi Eisenschitz*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 27.11.2019 - 14:29 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 13.11. - 26.11.2019 |