Anton Ferenz
gest. 1874 in Brünn "Portrait einer jungen Dame", Öl auf Leinwand, oval, ca. 70 x 60 cm, rückseitig signiert und datiert 1870, gerahmt, restauriert, Leinwand tlw. ausgebessert, etwas beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
27.11.2019 - 14:34
- Startpreis:
Anton Ferenz
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 27.11.2019 - 14:34 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 13.11. - 26.11.2019 |