Anonymer Maler, 19. Jhdt.
"Anbetung der heiligen drei Könige", Öl auf Holz, ca. 27 x 35 cm, vergoldeter Ochsenaugenrahmen, beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
27.11.2019 - 14:41
EUR 750,-
- Startpreis:
Anonymer Maler, 19. Jhdt.
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 27.11.2019 - 14:41 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 13.11. - 26.11.2019 |