Hans Wilt
Wien 1867-1917 "Wasserstauwerk", Öl auf Leinwand, ca. 37 x 48 cm, auf Karton kaschiert, rechts unten signiert, datiert 18.8, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
27.11.2019 - 14:48
EUR 650,-
- Startpreis:
Hans Wilt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 27.11.2019 - 14:48 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 13.11. - 26.11.2019 |