Maler 2. Hälfte 18. Jhdt.
"Herrenportrait, in der linken Hand einen Brief haltend", Öl auf Leinwand, ca. 53 x 42 cm, floral gezierter, beschnitzter Rahmen, beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
27.11.2019 - 14:43
EUR 320,-
- Startpreis:
Maler 2. Hälfte 18. Jhdt.
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 27.11.2019 - 14:43 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 13.11. - 26.11.2019 |