Fritz Schönpflug*
Wien 1873-1951 "Kutschenfahrt", Aquarell, ca. 21,5 x 30,5 cm, signiert, betitelt "Hauptallee", verglast, gerahmt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
27.11.2019 - 14:48
EUR 550,-
- Startpreis:
Fritz Schönpflug*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 27.11.2019 - 14:48 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 13.11. - 26.11.2019 |