Peter H. Wahl
(Basel 1942 geb.) Gelassenheit, vollplastischer Bronze Hohlguß, patiniert, auf beiliegender Plakette betitelt, bezeichnet und datiert: Unikat-Serie I/2, 1991, Höhe ca. 25 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
26.11.2019 - 15:11
- Startpreis:
Peter H. Wahl
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 26.11.2019 - 15:11 |