Christus Salvator, 19. Jahrhundert
Holz vollplastisch geschnitzt,übergangene Polychromfassung, Höhe ca. 62,5 cm, Altersspuren
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
26.11.2019 - 15:23
EUR 360,-
- Startpreis:
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 26.11.2019 - 15:23 |
- Roco H0, 2 Stk. E-Loks:
- Beate Kuhn, Vase, Formnummer:2646, Firma Rosenthal, Selb, 1952
- Schale aus Sterlingsilber, Jarosinski & Vaugoin, Wien, nach Mai 1922
- gestempelt - Partie Berlin ab 1948 u.a. mit Nr. 35/41 (2),
- ** - Sammlung Österr. 1945/1967 u.a. mit Gitter (Markwerte sign. mit Prüfungsattest Kovar),