Damenporträt,
im Rokokokostüm, Aquarell auf Elfenbein, gerahmt, verglast, Rahmen mit Stellvorrichtung, geklebte Sprünge, wohl 19. Jh., (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
20.11.2019 - 15:11
EUR 130,-
- Startpreis:
EUR 130,-
Damenporträt,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 20.11.2019 - 15:11 |
- Leo Scheu *
- Nach Pablo Picasso *
- Brillant Kulturperlen Ring
- Pistole, FN - Browning, Mod.: 1910/22 WaA140, Kal.: 7,65 mm,