Mädchen und Knabe unter Baum mit Vogelkäfig,
Porzellan, bunt und gold staffiert, Höhe 18,5 cm, blaue apokryphe Bindenschildmarke, bestoßen
Expertin: Regina Herbst
20.11.2019 - 15:12
- Startpreis:
EUR 130,-
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 20.11.2019 - 15:12 |