7 Mokkatassen mit 8 Untertassen, 1 Henkeltablett,
Fischer & Mieg, Pirkenhammer um 1860/80, Porzellan, farbig gemalter Chinoiseriedekor, Tablett Länge 46,5 cm, Pressmarke, Ränder tlw. minimal berieben, 1 Untertassenstandring minimal bestoßen
Expertin: Regina Herbst
20.11.2019 - 15:14
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 20.11.2019 - 15:14 |