Kleine Kommode im Barockstil,
1. Hälfte 20. Jh., mahagonifurnierter Hart- bzw. Weichholzkorpus in seitlich und frontseitig geschweifter Ausführung, 3 Laden, Bronzezierbeschläge teilweise in Form von Widderköpfen, ca. 79 x 80 x 47 cm, teilweise stärkere Ausbleichungsspuren
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
18.11.2019 - 15:01
- Startpreis:
Kleine Kommode im Barockstil,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 18.11.2019 - 15:01 |