Historismus Salontischchen,
Ende 19. Jh., teilweise Nussholz und nussfurniert, reich ornamental beschnitzt, durchbrochen gearbeitet, profilierte ornamental marketierte Platte, 73 x 94 x 58 cm, beschädigt, Teile lose und fehlend.
Experte: Günther Minichreiter
18.11.2019 - 15:05
- Startpreis:
Historismus Salontischchen,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 18.11.2019 - 15:05 |