Truhensitzbank,
Ende 19. / Anfang 20. JH., verschiedene Hart- und Weichhölzer, braun gebeizt, mattiert ornamental in Kerbschnitttechnik beschnitzt, aufklappbare Sitzfläche, 109 x 107 x 47 cm, Alters - und Gebrauchsspuren, Sitzfläche mit Schwundriss.
Experte: Günther Minichreiter
18.11.2019 - 15:07
EUR 360,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Truhensitzbank,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 18.11.2019 - 15:07 |