Große Krippe, Alpenländische Kunstkeramik Liezen
Keramik, roter Scherben, farbig glasiert; restauriert, kleine Fehlstellen; Größe: H. 44,8 cm, L. 34 cm, T. 25 cm. (MP)
Expertin: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
21.11.2019 - 15:00
- Startpreis:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Auktion: | Jugendstil und angewandte Kunst des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 21.11.2019 - 15:00 |