Wandspiegel in der Art von Max Welz, Wien
vergoldetes Holz, reliefiert; Rückseite schwarz bezogen mit wohl nachträglich angebrachtem Etikett WW 24; Montierung zum Aufhängen; Spiegel erneuert; Gebrauchsspuren; Größe: 48,3 x 44,2 cm. (MP)
Expertin: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
21.11.2019 - 15:02
- Startpreis:
EUR 700,-
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Auktion: | Jugendstil und angewandte Kunst des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 21.11.2019 - 15:02 |