Kleines Schwein, Werkstätten Hagenauer, Wien
Bronze; Gebrauchsspuren; Unterseite gemarkt WHW im Kreis; H. 2,4 cm, L. 5,3 cm. (MP)
Expertin: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
21.11.2019 - 15:15
- Startpreis:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Auktion: | Jugendstil und angewandte Kunst des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 21.11.2019 - 15:15 |