Streichholzhalterung, Werkstätten Hagenauer, Wien,
Messing; gegossen; Gebrauchsspuren, unterhalb gemarkt WHW im Kreis und Made in Austria (verschlagen); H. 10,3 cm. (MP)
Expertin: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
21.11.2019 - 15:16
- Startpreis:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Auktion: | Jugendstil und angewandte Kunst des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 21.11.2019 - 15:16 |