Paar Silbervasen, John C. Moore II, Tiffany & Co., New York, 1907-47
Silber, Rand und Sockel profiliert; Gebrauchsspuren; Unterseiten gemarkt Tiffany & Co, 20497 Makers 16727, Sterling Silver, 925-1000 und M; H. 26,8 cm; Gewicht: 1.108,3 g. (MP)
Expertin: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
21.11.2019 - 15:24
EUR 2.400,-
- Startpreis:
EUR 700,-
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Auktion: | Jugendstil und angewandte Kunst des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 21.11.2019 - 15:24 |