Diamant Brosche
Gold ca. 580, größere Altschliffdiamanten zus. ca 1,25 ct, kl. zus. ca. 1,45 ct, in Silberfassung, auch als Anhänger tragbar, 16,5 g, Arbeit erstes drittel 20 Jhdt.øx
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
21.11.2019 - 10:56
EUR 1.100,-
- Startpreis:
EUR 900,-
Diamant Brosche
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Weihnachtsauktion Juwelen und Schmuck |
Datum: | 21.11.2019 - 10:56 |
Auktionsort: | Innsbruck |
Besichtigung: | 13.11. - 21.11.2019 |