Brosche
Gold 750, feinvergoldet, Amthyst, Halbperlen, 22,3 g, 1. Drittel 20. Jhdt. øG15
Expertin: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
21.11.2019 - 11:06
- Startpreis:
EUR 750,-
Brosche
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Weihnachtsauktion Juwelen und Schmuck |
Datum: | 21.11.2019 - 11:06 |
Auktionsort: | Innsbruck |
Besichtigung: | 13.11. - 21.11.2019 |