Altschliffbrillant Anhänger ca. 0,70 ct
Gold 585, an ca. 42 cm langer Schlangenmusterhalskette, 5,1 gøg5
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
21.11.2019 - 11:38
- Startpreis:
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Weihnachtsauktion Juwelen und Schmuck |
Datum: | 21.11.2019 - 11:38 |
Auktionsort: | Innsbruck |
Besichtigung: | 13.11. - 21.11.2019 |